• Торговый центр "ДОМ", ул. Карьерная, д.12, Брест, Беларусь

Статьи



Люстры и настенные светильники IMEX комнатные для дома.

Из многих компаний, которые производят качественную и стильную осветительную технику, одним из лидеров заслуженно считается производитель IMEX (их представляет торговый дом ИМИДЖ), каталог товаров которого включает в себя большое количество наименований. Люстры, бра и другие светильники этой фабрики неизменно отличаются высоким качеством, надежностью и стильным дизайном. Однозначным достоинством светильников торгового дома ИМИДЖ является то, что в одной серии присутствуют потолочные и настенные светильники одинаковые по стилю. При необходимости можно подобрать похожий встраиваемый декоративный светильник со стеклянным плафоном.

Достаточно широкий выбор светильников есть для детской или гостиной, для кухни и коридора, ванной комнаты и также для подсобных помещений. Многие модели оснащены светодиодной подсветкой, укомплектованы пультом управления, имеют несколько режимов освещения, подходят абсолютно для любых потолков, просты в установке и эксплуатации. Также одним из достоинств люстр IMEX (ИМИДЖ) является их компактность и возможность установки в комнатах небольшого объема со стандартной высотой потолков. Кроме того, в люстрах и других светильниках можно использовать светодиодные лампы, которые позволят сэкономить электроэнергию.

Выбирая люстру IMEX, Вы сразу «убиваете» нескольких зайцев. Светильники этого производителя в первую очередь красивы и изящны, а во вторую — среди них можно найти вполне бюджетные варианты, по карману любому покупателю. Разнообразие форм и дизайнерских решений позволит выбрать Вам светильник или люстру для любого помещения. Они прекрасно вписываются в небольшие комнаты с невысокими потолками, сделают их оригинальными и неповторимыми благодаря необычным формам плафонов, выполненных из декоративного стекла и дополнительных деталей из металла.